2-комнатная квартира 58.8 м², 5/12 эт.

ЖК «Шкиперский 19»

Приморская, 22 мин. пешком

Поделиться

2-комнатная квартира 58.8 м², 5/12 эт., ЖК «Шкиперский 19»

19 232 000 ₽

327 075 ₽/м²

В ипотеку от 103 775 ₽ в месяц

Поделиться

проток Шкиперский

Приморская, 22 мин. пешком

Строит «Шкиперский 19»

Срок сдачи — 3 квартал 2027

Кухня 0
Этаж 5 из 12
Потолки 2.82 м
Санузел Совмещенный
Отделка Без отделки

Калькулятор ипотеки

Стоимость квартиры, ₽
Срок кредитования, лет
Первоначальный взнос, ₽
10%

UniCredit

Ставка от 6%
Срок до 30 лет
Платёж от 0 ₽/мес.

АБ Россия

Ставка от 4.5%
Срок до 30 лет
Платёж от 0 ₽/мес.

АК БАРС Банк

Ставка от 1%
Срок до 35 лет
Платёж от 0 ₽/мес.

Абсолют

Ставка от 5.99%
Срок до 30 лет
Платёж от 0 ₽/мес.

Показано 4 лучших банковских предложений

На карте

проток Шкиперский

Не можете определиться с квартирой в ЖК «Шкиперский 19»

Поможем с выбором

Нажимая на кнопку, вы принимаете условия Политики приватности